КАНУН 159 Но как бы Север я измерил? Жарки принял бы за цветы? Когда б не думал и не верил, Что где-то есть на свете ты. Так что ж я жизнь себе увечу, Идя на бой с самим собой. Опять откладывая встречу С тобой как с лучшею судьбой. К «слепой» протягиваю руки. «Глухой», не той, читаю стих. Мы двадцать лет с тобой в разлуке, А нам ведь сорок на двоих. 1981
RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4