74 Сергей МАЙСКИЙ О том мы часто плачемся, Что вновь к нам не вернется. За два часа до Ачинска Вошла ты в поезд солнцем. Вошла и растревожила Меня и всех соседей. «Уралка», ты хорошая. Одна на целом свете. .. .Тоска необъяснимая На Ачинском вокзале. - Прости - прощай, любимая - Сказал я ей глазами...
RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4