КАНУН 61 * * * Пишут из дома - померзли сады В зиму морозную эту. Сколь утечет в нашей Клязьме воды, За две зимы и два лета? Пишут из дома - мой Барсик пропал, Котик невзрачной породы. В школе, возможно, на праздник был бал Новые танцы и моды. Новые песни повсюду звучат, Новые звуки и речи, Новые парни у наших девчат, Коими я не примечен. Будет все лучше в грядущем году. Свет не закрыть моим векам. Видно, написано мне на роду - Быть на Земле человеком. 1979
RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4