b000003064

КАНУН 3 ИСТОКИ * * * Всё на что-то надеюсь, Всё к чему-то стремлюсь, Но куда же я денусь, От тебя, моя Русь? Ну куда же я денусь От соборов твоих? От лесов, что оделись В сотни шуб снеговых? Ну куда же я денусь От твоих городов? Тихой песней согреюсь В восемнадцать годов. Разбегусь я и прыгну В молоко облаков, Громко, искренне крикну: «Русь - во веки веков!» 1978

RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4