b000003064

КАНУН 29 * * * Я себя называю - страдалец И кляну, как могу, бытие, Не ударивши пальцем о палец, Чтобы счастье построить свое. Я себя называю - бедняга, А Другие мне скажут: «Чудак. Ты не сделал решительный шаг, Вот и каешься - терпит бумага». Но ничем не связать языка мне, Постараюсь хоть в этом не врать. Раскидал свои годы что камни, А придется ль когда собирать? 1978

RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4