ТВОРЧЕСТВО И пускай мне хотелось спать, Словно Богу в конце творенья. Всем - отбой, ну я писать - Народилось стихотворенье. Офицеры ворчать давай. - Распорядок дня - все толкуют, А в стихах то февраль, то май, То кукушка в лесу кукует. Ну чего добились они? Мне бы их оборвать: «Короче!!» Я тружусь физически дни, А душой работаю ночью». Безусловно, хотелось спать, Еще как тянуло на отдых. Утверждая - рожден мечтать! Грезил я о далеких звездах. Я мечтал о любви святой, Неразменной, немного грешной. О девчонке скромной, простой, Что цветет красотою вешней.
RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4