b000003064

КАНУН 261 .. .Закадычные детства друзья И девчонка, которая снится - Нам без этого просто нельзя, Но ничто уже не повторится. Все же верится, братцы мои, Что осталась в нас та же наивность. ...Запоют по весне соловьи. Под Луною засветится ивность. А меня унесут поезда В край задумчивых сопок и ветел, И затеплится в небе звезда, Та, чей путь нескончаем и светел. А звезду эту люди зовут Кто Венерой, а кто Афродитой. То, что видел и пережил тут - Пусть вовеки не будет забыто. .. .Лом звенел, ударяющий в стынь, В мерзлоте высекающий искры. Вкруг снега, что угрюмей пустынь. Ветер дико проносится с визгом. 1980

RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4