b000003064

КАНУН 239 ВЫ БЫВАЛИ? Вы бывали в Восточной Сибири? Вы за Обью студёной бывали? Когда солнце в глубоком надире, Вы не мёрзли на кратком привале? Вы в Сибири Восточной бывали? Вы промёрзлую корку жевали И, в продутом ветрами «Урале» По дорогам заснеженным мчали? Если ж не был в Сибири Восточной, Написать о ней ты и не мысли. ...Нужно всё наяву, не заочно Испытать в нашей яростной жизни. 1981

RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4