b000003064

КАНУН 209 * * * Мне хотелось в детстве быть строителем. Кирпичи, булыжники таскал. Словно бы по некому наитию Трудил горы камня и песка. Рыл я котлованы двухметровые И из досок что-то созидал, Но не думал, что возьмусь за слово я И восполню всё, что потерял... 1980 * * * Слышен звон стеклотарный. «На троих» там и тут. ...Гибнут лучшие парни, А подонки живут. Пред «героем гитарным» Дуры падают ниц. Гибнут честные парни У таежных границ. У невесты в приданом Моль поест кружева. Сгинут славные парни, Чтоб Россия жила.

RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4