КАНУН 175 Мне позабыть тебя бы надо. Любить тебя - какой резон? Но злая ревность - пламя ада Горит на сквозняке времён. Ужели вправду я влюблённый? Но что со мной и где я, где? Я на кровати раскалённой Что грешник на сковороде. Не слушать бы советов бредни. Они в уме, что яд в крови. Яд жгучей ревности целебней Бальзама приторной любви. 1984
RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4