КАНУН 171 * * * Давай ещё поговорим о нём. Сибирь пройдя, я вынесу и это. Жжёт сердце то морозом, то огнём, А сердце не стальное - совесть в нём Солдата, работяги и поэта. Ты говоришь, что он талант большой, Компьютеры его умны, мол, «твари». Что ж у него в душе, не за душой, Ведь если он бездушен, он бездарен. Пускай суров немного приговор, Но это всё пока ещё «цветочки». Похитил он тебя как подлый вор, Пока я мёрз на той далёкой «точке». И стало ясно мне с недавних пор, Что все мы на одной большой цепочке. Кого он любит - знаешь ты сама. Его же ты, узнать о том нетрудно, А дальше на цепочке тень видна, Там я как пёс обласканный, приблудный.
RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4