Да, жизнь прожить непросто - Не поле перейти, Ты мыслей недоростков Не растеряй в пути. Кому успех сияет, Кому унынья мрак. Беда, когда считают, Что можно жить и так. Гони от мыслей зависть, Гони во все концы. Трудись, чтоб не встречалось И капельки ленцы. И рано или поздно, Всё ж выйди невзначай Из дома ночью звездной И радость повстречай. Враз позабудешь мыслей Осенних кутерьму, Что грузом в сердце висли И навевали тьму... весна 1979
RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4