b000003064

112 Сергей МАЙСКИЙ * * * Эту точку на карте Я забыть не смогу, Здесь и в пасмурном марте Все в глубоком снегу. Здесь, под небом коварным Я два года служил, И в работе ударной Никогда не тужил. Трясся я на машинах По ухабам и пням. Так трудился, что в жилах Боль не гасла по дням. .. .Если спросишь меня ты: «Трудно было, иль нет?» Лишь три слова в ответ: «Всяко было, ребята!» 1980

RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4