КАНУН Ю9 ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ Позабудем, братцы, отчужденье. Завтра день рождения меня. Так давайте справим день рожденья, Чтоб зимой дышали зеленя. Два десятка лет прошло под Солнцем. Впереди вся жизнь - о чем печаль? Да о том, что детство не вернется, Все ушло в сиреневую даль Пусть немного было наслажденья В эту жизнь, короткую что день, Но поздравить друга с днём рожденья Никому пускай не будет лень. Может, неверны мои сужденья. Кто-то назовет меня - чудак. Кто-то хуже. Только день рожденья Все же праздник, братцы, как-никак. 12.12.1980
RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4