КАНУН 9 ПЕСНЯ О ГОРОДЕ Не скажу я имя города, О каком мечтаю спеть, Не навру я вам с три короба - Совесть надобно иметь. Южным солнцем не оплавленный, Не омыт морской волной, В песнях то же не прославленный, Скромный труженик простой. Нет в нем древностей особенных, И дома не велики. ...В дни войны свободу Родины Защищали земляки. Вновь экспрессом даль распорота. Снова мчу я по стране. Нет на свете лучше города - Убедился я вполне. 1980
RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4