b000000909
вмекАЯ РОСПИСЬ объ уѣздныхъ земскихъ доходахъ и расходахъ по Покровскому на 1883 годъ. Дѳнежыые доходы.' ПотреОыооти: ИстсінвЕИ довода. Суммы, ожидаемыя на ііриходъ. Основанія ис- численія до- хода. Предметы расхода. Суммы, мы» къ Рубли. Коп. Рубли. Уѣзднаго земскаго сбора: Суммъ,оставш. въ эконом, отъ смѣтн.назнач. 1881 г. Остальные въ уплату не- доимки, растраченной по Филипповской волости . . За леченіе разныхъ лицъ въ больницѣ Пени ; Судебнаго сбора За земскую аптеку, сдан- ную въ аренду 20% съ гильдейск. сви- дѣтельствъ и патентовъ . 8 ®/о съпрочихъторговихъ документовъ Съ земель Съпрочнхъ недвижимыхъ имуществъ 14,694 115 1,750 400 750 1,002 6,207 662 44,435 16,415 72 45 72 59®®/іоо 8038/100 Излошетаы въ объяснительной заппскѣ Еъ уѣзд- ноЛ зомсв. смѣтѣ. Уѣзднаго земскаго сбора; На потребности обязате.!іьныя . . . На потребности необязательная . 20,244 66,189 1 Итого .... |86,433 |35в/іоо Итого . ||86,433
Made with FlippingBook
RkJQdWJsaXNoZXIy NTc0NDU4